Своё первое мероприятие под брендом SELF Concert («Селф Концерт») мы провели в апреле 2012 года. С тех пор мы организовали более несколько десятков мероприятий на территории Москвы и Санкт-Петербурга, реализовали идею собственного издательского подразделения, занимающегося цифровой дистрибуцией музыки, а также начали развивать направление околомузыкального мерча и сопутствующих товаров.

Мы всегда открыты к сотрудничеству!


Контакты:

info{at}selfconcert.ru - по общим вопросам;

press{at}selfconcert.ru - по вопросам аккредитации на мероприятия.

Телефон: +7 910 430 8900


Мы в социальных сетях:

VK: https://vk.com/selfconcert

Facebook: https://facebook.com/selfconcert

YouTube: https://youtube.com/selfconcert

Инфо и контакты  



Nirvana: 25 альбому Nevermind




22 сентября 2016
19:00
Театръ

Сложно поверить в то, что с момента выхода одного из самых значимых альбомов в истории мировой музыки прошло уже четверть века.

25 лет назад (24 сентября 1991 г.) на прилавках музыкальных магазинов появился второй лонгплей группы Nirvana - Nevermind.

Эта пластинка подняла, стремительно набирающих обороты, коллектив Nirvana и Курта Кобейна из относительной безызвестности до высот коммерческого успеха и широкой популярности. Благодаря этому альбому направление «гранж» перестало быть локально развивающимся в Сиэтле явлением и сместило на себя акценты музыкальной популярности, казалось бы, прочно зарезервированные с конца 1980-х за «металлом». Вслед за успехом Nevermind другие сиэтлские группы, такие как Pearl Jam, Soundgarden и Alice in Chains, также стали выпускать альбомы, становившиеся хитами — альтернативный рок появился на волнах крупнейших радиостанций и попал в сферу интересов ведущих лейблов.

22 сентября 2016 года в клубе «Театръ» на концерте в честь дня рождения легендарной пластинки ты сможешь погрузиться в атмосферу, в которой зарождалась гранж-музыка и группа Nirvana.

В этот вечер ты услышишь песни с разных альбомов Nirvana в исполнении групп: Prana (которые, кстати, не так давно записали альбом с легендарным Стивом Альбини), Tango Cocaine и Sad Birthday. Нужно отметить, что в рамках фестиваля обязательно прозвучат все треки с альбома Nevermind.

Тебя ждут три с половиной часа настоящего взрывного гранжа, любимые песни и неповторимая атмосфера!

Отчет:

...

Социальные сети:

https://vk.com/nevermind25
https://www.facebook.com/events/1175131872508374
http://www.last.fm/event/4261070


<< К списку мероприятий

SELF Concert ВКонтакте      YouTube канал SELF Concert  

© 2012 - SELF Concert. Все права защищены. По всем вопросам обращайтесь: info@selfconcert.ru или +7 910 430 8900